Севастополю - 225 лет!
   

«... я в море бросаю монету
И слежу как она уходит из глаз...»

Всеволод Рождественский

Погружения к затонувшим кораблям и самолетам

Турфирма "Ласпи"
Прекрасный отдых в Крыму
Самая популярная фотография
Самое популярное подводное фото

Посетите Фотосферу Планеты Крым и выберите свою любимую крымскую фотографию >>
Реклама

Коммерческая недвижимость в Крыму: свежие предложения

Обучение подводному плаванию в Крыму - никаких бассейнов, только настоящее Черное море! Различные курсы обучения, международные сертификаты, отличные цены.

Отзывы об отдыхе в КрымуОтдых в Крыму: количество отзывов об отдыхе в Крыму преодолело отметку 11521! Читайте независимые мнения отдыхавших! Пишите свое!

Топ-новость (Отдых и туризм)

06-06-2008
 

Андрей Александрович

КаZантип: итоги майской демонстрации щастья.

Свершилось! На КаZантипе прошла долгожданная многими Демонстрация Щастья, ознаменовавшая наступление лета и открывшая новый, уже шестнадцатый по счету сезон на Республике Z. Маевка прошла с 30 мая по 1 июня в лучших традициях КаZантипа.

Само праздничное шествие состоялось 31 мая. Граждане Республики Z, скандируя лозунги и размахивая флагами, проехали по улицам Поповки на армейских грузовиках.

По предварительным подсчетам организаторов, в этом году людей на Маевку приехало около 10 тысяч. Участники Демонстрации выглядели, как обычно, оригинально и излучали только позитивные эмоции.

Завершился парад на главном танцполе. Лучшие DJ наполняли атмосферу КаZантипа ритмами, под которые стоять на месте без движения было просто невозможно. Утром, в первый летний день, празднование продолжилось.

Кто устал от такого бурного веселья, отдыхали на пляже. Некоторые даже купались в море, несмотря на еще относительно прохладную воду.

Теперь Каzантип возьмет небольшой тайм-аут, но уже в июле Z-16 соберет на западном побережье Крыма десятки тысяч человек.

А знаете ли Вы, Что ...
  • самый маленький из куликов Крыма - кулик-воробей (Calidris minuta Leisler) с длиной тела 13 см. >>>

 

   

Достопримечательности

памятники
природы,
монастыри,
крепости...

Отдых в Крыму

санатории, гостиницы и отели, турфирмы

Отзывы об отдыхе в Крыму

впечатления, рекомендации, советы...

Погода

Севастополь - фотографии торнадо

Фотосфера Планеты Крым

пейзажи, разное, Крым из космоса, памятники природы

Недвижимость в Крыму

коммерческая недвижимость в Крыму

Спорт и развлечения

аквапарк, дайвинг в Крыму

Книга рекордов Крыма

Веб-камеры Крыма

Каталог "Только Крым!

добавить сайт >>

Сентябрь 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
123467
8911121314
15161718192021
22232425262728
2930     

В прошлых годах:

2007

2006


Население Планеты Крым

человек(а).

Украинская баннерная  Яndex  

Новотека:

Загружается, подождите...
   

Один из последних отзывов на сайте "Туристическая Планета Крым":

Книга отзывов о базе отдыха "Мыс Айя". Бухта Ласпи, Севастополь, Крым.
 Роман, Севастополь
Киевляне продали, а сынуля одного очень высокопоставленного москвского чиновника купил. Так что получается "дружба народов".

Перейти в раздел "Отзывы об отдыхе в Крыму"


Сервер "Туристическая Планета Крым" является партнером Яндекса в Крыму. Все сайты, зарегистрированные в каталоге "Только Крым!", становятся доступными для поиска в Яндексе по региону "Крым".
Планета Крым Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Copyright © 2001-2005 planetakrim.com  Туристическая Планета Крым. Все права защищены.
Дизайн сайта -- BraginDesign Studio