Крымские знаменитости
|
Константин Михайлович Станюкович, русский писатель, известен произведениями на темы из жизни военно-морского флота.
|
|
|
Айвазовский Иван Константинович, (Айвазян Ованес), 1817-1900, всемирно известный российский художник-маринист, коллекционер, родился в Феодосии.
|
|
|
Екатерина II Великая
(Екатерина Алексе́евна)
8-я императрица Всероссийская
|
|
|
Лев Николаевич Толстой - великий русский писатель, публицист, религиозный мыслитель. Член-корреспондент Императорской Академии наук (1873), почётный академик по разряду изящной словесности (1900).
|
|
|
Врангель, Пётр Николаевич
барон, командующий русской армией в 1920г.
|
|
|
Top-архив
16-01-2015
Фантастическая красота крымской природы становилась источником вдохновения для представителей отечественного искусства . В разные времена Крым писали Репин, Куинджи, Серов, Суриков, Шишкин, Левитан, Васильев, Коровин, Фальк, и многие другие выдающиеся мастера.
|
А знаете ли Вы, Что ... | - единственный в СНГ экземпляр дуба траволистного, или калифорнийского, произростает в Никитском ботаническом саду. Интродуцирован в 1860 г. В марте 1971 года был сломан ураганом в нижней части ствола, осенью из спящих почек на пне образовалась поросль, из которой сохранился один самый сильный побег, превратившийся в дерево с хорошо развитой кроной. >>>
|
|
Всё, что произойдёт + полный архив
|
памятники природы, монастыри, крепости...
|
впечатления, рекомендации, советы...
|
санатории, гостиницы и отели, турфирмы
|
пейзажи, разное, Крым из космоса, памятники природы
|
коммерческая недвижимость в Крыму
|
Веб-камеры Крыма: Севастополь, Фодосия, Саки, Алушта, Ялта
|
аквапарк, дайвинг в Крыму
|
Ближайшие события:
|