«... я в море бросаю монету
И слежу как она уходит из глаз...»

Всеволод Рождественский

Погружения к затонувшим кораблям и самолетам

Турфирма "Ласпи"
Прекрасный отдых в Крыму
Самая популярная фотография
Самое популярное подводное фото

Посетите Фотосферу Планеты Крым и выберите свою любимую крымскую фотографию >>
Реклама

Коммерческая недвижимость в Крыму: свежие предложения

Обучение подводному плаванию в Крыму - никаких бассейнов, только настоящее Черное море! Различные курсы обучения, международные сертификаты, отличные цены.

Отзывы об отдыхе в КрымуОтдых в Крыму: количество отзывов об отдыхе в Крыму преодолело отметку 11722! Читайте независимые мнения отдыхавших! Пишите свое!

Крымские новости

02-09-2008
 

"Артек" уронили в долговую яму

"Новый Регион 2" сообщает наипечальнейшую весть: Наш любимый и самый известный в мире детский суперлагерь "Артек" подвергается каким-то нехорошим играм, в результате которых лагерь могут объявить банкротом с задолженностью более 35 миллионов гривен. Надеемся, что лагерь выдержит эти очень серьёзные трудности...
А знаете ли Вы, Что ...
  • самый длительный срок правления Крымским ханством. Самый длительный срок Крымским ханством правил Менгли-Гирей I, сын основателя государства Хаджи Девлет-Гирея. Он находился у власти с 1467 по 1475 г. и с 1478 до 1515 г., то есть 45 лет в общей сложности. Один из немногих Гиреев, этот выдающийся государственный и политический деятель правил ханством до дня своей естественной смерти. При жизни Менгли-Гирея I в истории Крымского ханства произошло несколько важных событий. В 1474 г. в Крым прибыл первый русский посол. В 1475 г. ханство попало в ... >>>

 

   

Достопримечательности

памятники
природы,
монастыри,
крепости...

Отдых в Крыму

санатории, гостиницы и отели, турфирмы

Отзывы об отдыхе в Крыму

впечатления, рекомендации, советы...

Погода

Севастополь - фотографии торнадо

Фотосфера Планеты Крым

пейзажи, разное, Крым из космоса, памятники природы

Недвижимость в Крыму

коммерческая недвижимость в Крыму

Спорт и развлечения

аквапарк, дайвинг в Крыму

Книга рекордов Крыма

Веб-камеры Крыма

Каталог "Только Крым!

добавить сайт >>

Декабрь 2008
ПнВтСрЧтПтСбВс
12367
891011121314
151618192021
2223262728
2931    

В прошлых годах:

2008

2007

2006


Население Планеты Крым

человек(а).

Украинская баннерная  Яndex  

Новотека:

Загружается, подождите...
   

Один из последних отзывов на сайте "Туристическая Планета Крым":

Отзывы о клубах, барах, кафе и ресторанах Бахчисарая
 safinaz, симферополь

на мой взгляд, самый лучший ресторан в Бахчисарае "Шахеризада". Удивительное, сказочное место для проведения отдыха, торжеств! Прекрасная кухня, отзывчивые официанты. Интерьер в восточном стиле. Это ресторан в который хочется вернуться!



Перейти в раздел "Отзывы об отдыхе в Крыму"


Сервер "Туристическая Планета Крым" является партнером Яндекса в Крыму. Все сайты, зарегистрированные в каталоге "Только Крым!", становятся доступными для поиска в Яндексе по региону "Крым".
Планета Крым Администрация сайта может не разделять мнение автора и не несет ответственности за авторские материалы. Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Copyright © 2001-2005 planetakrim.com  Туристическая Планета Крым. Все права защищены.
Дизайн сайта -- BraginDesign Studio