Отзывов:
18080
Разделов:
372
Первый отзыв:
16.07.2001г
(весь
Архив
)
Выберите раздел и примите к сведению эти советы, которые помогут Вам сделать отдых в Крыму ещё более
прекрасным и
незабываемым .
Добавьте свои впечатления и люди будут Вам благодарны за бесценную
помощь в подготовке и организации собственного приключения в сказочном Крыму.
лагерь классный))))кормили нормально.на море ходили 2 раза в день вообще лагерь класс
В
лагерь "прометей" первый лагерь в котором я была, была я там на второй смене, в этом году. хоть иногда там была не вкусная еда, были ссоры с вожатыми, я всё равно никогда не забуду, ни прометей, ни вожатых, ни своих новых друзей. это были незабываемые впечатления и я рада что впервые в своей жизни побывала в лагере, и этот лагерьВ "прометей"В очень-очень сильно скучаю
Уважаемые сотрудники лагеря "Прометей"! НЕ могли бы вы ответить на несколько вопросов касаемых лагеря? Мы будем отдыхать с 11 августа по 1 сентября 2014 у вас в лагере. У меня несколько очень важных воспросов к вам. не могли бы вы ответить на мои вопросы конфедециально. Есть ли В у вас спрос на вожатых? ккая программа реализуетмя в период смены? Буду премного благодарна, если вы мне ответите. Спасибо!
Лагерь "Прометей" я скучаю по тебе приехала отдуда недавно 19 июня 2014 года.мне попались классные вожатые разрешали на тихом часу было не обязательно спать я была в 12 корпусе на втором этажеВ бывало бесились друг к другу через балконы лазали я очень скучаю по друзьям вот бы встретиться со всеми с важатыми с друзьями плохо всё по расписанию по 10 человек заходят в море по 5-10 мин купаемся важатая карина идрисовнв имене рифатовна эльмаз и анатолий васильевич питание хорошее
В
я хоть и не была В в прометее зато туды ездила подруга она мне расказала что там есть развалены но и нормальные корпуса да там еда была не вкусной но ей попались отличные вожатые они были очень добрые к примеру В днёсм на тихом часе оне разрешали болтать, читать, и даже играть но не шуметь. В и она сказала что там есть море а про кражу нечего этого не было просто нужно телефоны , плоншеты и т.д брать всегда с собой или прятать.
Все что говорят по поводу того что лагерь отстой-вранье!Лагерь очень хороший!Если вас там что то не устраивает,то не надо туда ехать или отправлять своих детей.Да есть там свои минусы,но плюсов намного больше!!!Очень хорошие вожатые,классное море,весёлые мероприятия и дискотеки,разные розвликательные программы(на каждый вчер что то новое...)Каждый день расписан,и дети постоянно заняты тем что готовят разные выступления,что бы вечером при всех выступить,и возможно получить приз!!!Вожатые очень хорошие!У нас были просто замечательные вожатые их зовут Коленкова Елена Викторовна и Фадеев Алексей Сергеевич!!!Они были для нас не просто вожатыми,а настоящими друзьями!Кормили нас тоже нормально.Я общаюсь с друзьями которые были со мной в одном отряде и не кто не говорит что ему не понравилось отдыхать в Прометее!За 3 недели мы очень сильно сдружились,стали одной большой семьёй!И то что другие говорят что лагерь отвратительный,просто не правда!За такие деньги это очень хороший лагерь!И даже там есть некоторые недостатки...(обрисованые стены,старая мебель или пропаленые шторы)Знайте! Дети сами его таким сделали!Возможно пару лет назад оно было новое и чистое,само оно таким не стало!!Я ещё раз скажу что лагерь отличный!Самый лучший)))
Провела в Прометее все детство. Ездила с 2004 по 2008 год. Это лучший лагерь, в котором я была. Пусть и иногда боялась ходить по територии :) Так как там очень много посторонних людей, некоторые страшноватые немного :D Этот лагерь вспоминаю лишь с улыбкой. Когда была там последний раз, все очень поменялось... Не было уже бильярдной, компьютерных клубов, все по-другому... Очень бы хотелось поехать туда просто в гости :) Это шикарный лагерь !
Новости портала readme.ru
Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Полное или частичное копирование материалов сайта без письменного разрешения владельцев planetakrim.com категорически запрещено.
Copyright © 2001-2021 planetakrim.com