Отзывов:
18080
Разделов:
372
Первый отзыв:
16.07.2001г
(весь
Архив
)
Выберите раздел и примите к сведению эти советы, которые помогут Вам сделать отдых в Крыму ещё более
прекрасным и
незабываемым .
Добавьте свои впечатления и люди будут Вам благодарны за бесценную
помощь в подготовке и организации собственного приключения в сказочном Крыму.
То что Айя закрыли от людей - это безусловно прекрасно! Надо беречь природу !
Но вот то что я сегодня видел на пляже простоВ расмешило ! На берегуВ стоит 2 палаткиВ и челок 15 на берегу загорают ! При разговоре с лесникомВ неделю назад о присутствии людей на пляже , он мне сказал что это "Валантёры" типа мусор соберают ,в трусах в одних ))))В
Короче "затеряный мир" затеряный не для всех, те кто внесёт благотворительные пожертвования на выращиваниеВ сосны Станкевича , будут отдыхать там как раньше =)))))
P.S.
Закрыли ?! Закройте для всех а неВ вешайте лапшу про валантёров !
Да какие кустики, какие бумажки. Почти все эти продукты"дикарской" жизнедеятельности размоются после первых же дождей. А вот еслиВ заповедник В застроить наглухо всякими пансионатами"цивилизоваными", вот тогда, место вообще пересаёт быть заповедником, да и попробуй ещё В потом остановить рост инфрасруктуры. Да..., что там киевляне продали? К киевлянам эту донбацкую нечисть не приписывайте, мы её на дух не переносим, и даже украинцами толком не считаем.
нет ничего лучше чем поехать отдыхать в палатках это и есть дикий отдых а не жить в санатории в каких то сараях где стоят железные кровати кругом киоски и т.д-покрайней мере я видел такой пансионат когда мы возвращались пешком от того места где отдыхали.если комуто не хватает в домике воды и туалета-тогда зачем туда ездить? езжайте куда нибудь в другое место в гостиницу.а тут сам и прикол пожить в палатке подальше от цивилизации самому себе готовить кушать из тех продуктов которые на себе притащил-а не идти в столовую точнее под навес с большим столом где тебе уже все приготовили да еще и друт за это деньги! наконец в туалет сходить извините за выражение куда нибудь под кустик можно хотя признаться это минус конечно с туалетами там проблемма но все же если хотите дикого отдыха-настоящего дикого отдыха так приходится чем то жертвовать и ОНО ТОГО СТОИТ!а кому нужен комфорт лучше поищите другое место
Правда, меня неприятно удивило то, что в начале сентября этого года была варварски срублена памятная табличка, прикрепленная на камне членами альпклуба "Одесса".В Ведь это была не только память о трагически погибшем в апреле 1996г. студенте ОГАХ (Одесская государственная академия холода) Пете Терзи, но и предупреждение для живых, что "здесь не равнина, здесь климат иной...". Ведь только в сентябре этого года под камнепадами в этих краях погибло 4 человека! Как позже выяснилось, сделал это начальник поста экологов Подоляко Николай Иванович. Чем провинился перед Подоляко Н.И. покойный одесский студент? Воевать с памятниками, хамить и посылать матом детей, женщин (в том числе и беременных) пану Подоляке было очень безопасно... Это наличие "корочки" эколога-общественника сделало Николая Ивановича таким смелым? Кстати, мужиком П.Н.И. оказался только по внешним половым признакам... Для меня не понятно, зачем ставить шарикова охранять этот уникальный уголок крымской природы? Пост "экологов", перед входом на "Мыс Айя"В смотрелся, как "бомжатник". Один только ящик сгнившего хлеба чего стоил... Лучше бы фонарный столб поставили. Он бы и свет давал, под себя бы не гадил и людям не хамил. Да и охранник из столба намного лучше, чем из некоторых, ряженных в камуфляж. К сожалению, Подоляко Н.И. не приехал в воскресенье к 17.00, как обещал своим подчиненным. Появился он только утром в понедельник 22-го сентября. Разговаривал со мной в свойственной ему манере, т.е. матом, а потом набросился на меня с кулаками, разбив при этом мою видеокамеру. Плохо нынче воспитывают молодежь. Зря он это сделал... Пришлось мне через служащих санатория вызывать сотрудников Балаклавского РО УМВД. Первыми приехалиВ лесники, а затем начальник РО майор Карякин Александр МихайловичВ В со своими подчиненными. Жаль, чтоВ не приехал начальник Подоляко. Осмелевший с появлением сотрудников милиции Николай Иванович, мне сказал, что его генерал по таким пустякам не приезжает. Наверное, не зря говорят, что "каков поп - таков и приход". Боже, во что превратилась наша Украина? Не страна, а сплошная помойка. Как загажены реки, леса и озера! Сколько мусора валяется на одесских склонах, кстати, тоже, как и санаторий "Мыс Айя", проданные власть предержащими под очередную безумную застройку. Может быть это громко сказано, но действительно "за державу обидно". УкраинскиеВ "экологи" и "зеленые", вместо того чтобы действительно заботится об охране окружающей среды, организовывают показушные акции с посадкой нескольких деревьев, приуроченные, как правило, к каким-то очередным или внеочередным выборам.
Александр
Информация о продаже подтвердилась. Под видом Украинизации вешая лапшу населению о Флаге, Независимости, Бендеровцах продолжаем воровать лакомые куски Крыма. Вперёд господа, хапайте кто может, а местые аборигены пусть сдают тесты по хохлацкому, помогают дневным заработком грузинам, скупают в магазинах шаровары.
Всякий народ достоин своего правительства и президента.
Обычно, после слов подтвердилась прилично ставить ссылку на доступные всем источники информации, да?
Новости портала readme.ru
Всю ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщений.
Полное или частичное копирование материалов сайта без письменного разрешения владельцев planetakrim.com категорически запрещено.
Copyright © 2001-2019 planetakrim.com